Среда, 18.10.2017, 23:26

Описание  образовательных  программ

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Структура программы определена в соответствии с требованиями Стандартов нового поколения начального общего образования, а ее содержательное наполнение учитывает рекомендации Примерной основной  образовательной программы начального общего образования. В образовательной программе в системе представлены цели образовательной организации и планируемые результаты обучения, воспитания, развития обучающихся; механизмы формирования определенных качеств (характеристик) школьника и система их мониторинга.

СКАЧАТЬ

Образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

СКАЧАТЬ

Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС) для 9 класса

СКАЧАТЬ

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (далее - АООП НОО обучающихся с ОВЗ) - это образовательная программа, адаптированная для обучения данной категории обучающихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

СКАЧАТЬ

<<<ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ "ОБРАЗОВАНИЕ"

«  Октябрь 2017  »