Понедельник, 01.03.2021, 00:09

Новости

С 1.04.21 по 05.09.21 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Согласно утвержденному порядку прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, начинается 1.04.2021 и завершается 30.06.2021.

С 6 июля по 5 сентября доступна подача заявления в любую образовательную организацию по выбору родителей при наличии свободных мест. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема в общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Просмотров: 4 | Добавил: obrazovanie | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В большинстве случаев только от Вас зависит уменьшение количества пожаров от детской шалости с огнём!        Обязанность каждого взрослого – пресекать всякие игры с огнём, разъяснять детям их опасность.

ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ:

- спички, свечи, зажигалки, легковоспламеняющиеся жидкости храните в недоступных для детей местах;

- не оставляйте детей без присмотра;

- всегда обеспечивайте детям досуг;

- не разрешайте детям самостоятельно проводить химические опыты и другие испытания с легковоспламеняющимися жидкостями и материалами;

- не разрешайте малолетним детям пользоваться открытым огнём, самостоятельно включать и выключать электронагревательные приборы, газовые плиты, растапливать печи и т.п.;

- малолетние дети не должны самостоятельно смотреть телевизор;

- разъясняйте и периодически проверяйте знания ребёнка о поведении в случае пожара;

- только после 10-ти летнего возраста дети могут иметь дело с огнём, да и то только с разрешения взрослых.

Помните, уважаемые взрослые, жизнь детей и благополучие семьи - в ваших руках!

Будьте внимательны к детям, к их играм и поведению!

Если Вы не научите детей правильно обращаться с огнём и выбирать самое эффективное спасение, Вы будете виноваты в их травмах и смерти. Ведь путь к спасению всегда есть, нужно лишь правильно оценить ситуацию.

Пусть Ваш ребёнок запомнит, что его невинная шалость может привести к гибели не только его самого, но и других людей.

Исключить безнадзорность, предотвратить пожары, избежать трагических случаев – дело взрослых!

Просмотров: 3 | Добавил: obrazovanie | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы  стали участниками акции по очистке от снега памятников воинам-землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

26 февраля в школе была объявлена акция  «Снежный десант» по очистке памятников воинам Великой Отечественной от снега, которые находятся на территории школы.

Ученики 7 класса нашей школы под руководством классного руководителя Колесниковой Г.А. организовали очистку 2-ух памятников  от снега и прилегающей к ним территории.

Выражаем слова благодарности учащимся,  принявшим участие в акции:

Молодцы, ребята! Наша память - это наши дела!

Просмотров: 3 | Добавил: obrazovanie | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

25 февраля в связи с понижением температурного режима со 1 по 9 класс занятия проводятся с применением дистанционных форм обучения

Просмотров: 6 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

24 февраля в связи с понижением температурного режима со 2 по 9 класс занятия проводятся с применением дистанционных форм обучения

Просмотров: 5 | Добавил: obrazovanie | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Дорогие мальчишки, будущие защитники Отечества!

Учителя и администрация школы, поздравляет вас с 23 Февраля! Желаем проявлять упорство в достижении своих целей, быть трудолюбивыми и усидчивыми в учебе, закалять свой дух в спортивных соревнованиях. Оберегайте девочек, помогайте и уважайте старших, будьте сильными и смелыми!

Просмотров: 4 | Добавил: obrazovanie | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас позаботиться о безопасности ваших детей

в период зимних каникул (с 17.02-23.02.)

Соблюдать правила дорожного движения в зимнее время.
Осторожно обращаться  с газовыми и электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами.
Не пребывать на водоёмах в период зимних каникул.
Не находиться  на улице после 21.00 часа без сопровождения родителей.
Соблюдать правила поведения  в общественных местах.

Помнить телефон службы МЧС: 112
Не увлекайтесь длительным просмотром телевизора, многочасовой работой за компьютером.
Соблюдать правила охраны жизни и здоровья во время.

Помнить, что во время   зимних каникул

ответственность за жизнь и здоровье детей несут  родители!

Просмотров: 4 | Добавил: obrazovanie | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

У учащихся 1 класса начиная с 15 февраля по 23

начинаются дополнительные зимние каникулы.

Просмотров: 8 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в сельской библиотеке с учащимися школы был проведен мастер-классы по изготовлению поздравительные открытки к 23 Февраля.

Просмотров: 7 | Добавил: obrazovanie | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках Месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы, посвященного Дню Защитника Отечества с 23 января по 23 февраля 2021 года в нашей школе проводится выставка детских рисунков «Защитникам отечества посвящается…»

Просмотров: 4 | Добавил: obrazovanie | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 29 30 »