Суббота, 04.05.2024, 07:48

Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » ВНИМАНИЕ! КАНИКУЛЫ!
ВНИМАНИЕ! КАНИКУЛЫ!

«БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

С 16 октября 2020  года по  22 ноября 2020 года – осенние   каникулы. Ответственность за детей в период осенних  каникул несете Вы,родители,  законные представители. Об успеваемости Вашего ребенка можете узнать в электронном журнале обучающегося. Начало второго триместра – 23  ноября 2020 года.

Убедительная просьба в период осенних  каникул принять меры по:

-обеспечению безопасности детей в каникулярное время;

-осуществлению  контроля над пребыванием детей на дворовых территориях, в общественных местах .;

-осуществлению  контроля над пребыванием детей вблизи   проезжей   части   дорог, использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток;

-осуществлению  контроля над пребыванием детей  вблизи водоемов и на них;

-осуществлению  контроля над использованием несовершеннолетними Интернет-ресурсов,

-соблюдению действующего на территории РФ и области законодательства по вопросам профилактики негативных проявлений среди несовершеннолетних.

Запрещается!  Распитие алкогольных и спиртосодержащих напитков.

Во время осенних  каникул (в связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавируса) убедительная просьба обеспечить  безопасность детей  и соблюдение ими правил личной гигиены: без острой необходимости не выезжать  за пределы своего населенного пункта. при выезде  за Новоспасский район позвонить классным руководителям и сообщить о запланированной поездке. Не посещать массовые мероприятия, избегать тесных контактов с людьми, особенно незнакомыми, чаще мыть руки, пить горячий чай с витаминами.

Обеспечьте своих детей  масками при нахождении в местах, где возможно наличие большого количества людей, в магазинах, аптеках, в общественном транспорте.

Просмотров: 47 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2020  »